James Madison University

Объявление





x



МЫ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТЫ!Всем здарова, доброе утро, добрый день, добрый вечер и спокойной ночи! Как вы уже заметили, вы попали на ролевую игру, в которой вы сможете окунуться в атмосферу известного Университета имени Джеймса Медисона, находящегося в штате Виргиния и славящимся своим потрясающим качеством образования, а также активной студенческой деятельностью, которая не ограничивается только лишь зданием университета. Впрочем, я думаю, вам все же стоит подать документы в наш университет, чтобы полностью проникнуться атмосферой ;)











Ну что, друзья, как и полагается, сообщаем вам дату, время, день недели, а то со студенческими вечеринками забываешь все это, а мы в конце концов серьезное заведение! Итак, сегодня 20 октября 2011 года, четверг и погода не так сказать, чтобы очень радовала, однако жаловаться не будем, потому что осень еще пока не тычет нас палкой в задницу, чтобы мы шли и одевали теплые куртки и уже серьезно готовились к зиме, а хотя, знаете... вот еще 10 дней и наступит последний месяц осени, а там уже и до зимы рукой подать, так что не мешкать и не кашлять, йоу. Удачного дня и все бегом грызть. Не обязательно гранит, можно и конфетку, засыпая на лекции или играя в какой нибудь нудный frisbee на айфоне. Чао!







Ну что, попивасим, браточки? Всмысле, не об этом я конечно... Чтобы никто не забывал не только день недели, стоит и сообщить о том, что вообще в целом-то происходит, ведь не самое зашибенное - выпадать из колеи событий всего лишь из-за того, что ты что-то пропустил, ведь у нас все по цепочке, йоу. Сегодня, по старой (не знаю насколько, правда) традиции проводится благотворительный день! Так что ребяты, снимаем последние носки и вперед отдавать их нуждающимся, а мы то можем и без них походить. Это, я конечно шучу, но только лишь о носках. Сообщаю, все деньги, что вы потратите сегодня на территории университета на разные там сладости и всякую дребедень - отправятся на нужды других людей. Ах да, чуть не забыла. Сегодня вечером, в немало известном нам SOHO ROOMS проводится более веселое продолжение благотворительного дня, которое заключается в аукционе парней. Ребятки, убирайся пузики быстрее и ищите нижнее белье покрасивее, адьо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » James Madison University » GUEST BOOK » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ! Если Вы берете одного из ниже перечисленных персонажей, то заполняете АКЦИОННЫЙ ШАБЛОН анкеты!

Игроки, здесь вы можете оставлять свои заявки по такому шаблону.
Дорогие гости, эти персонажи выдумывают пользователи для удобства их же игры. К примеру, если они хотят брата или сестру, будущую любовь или врага, они заказывают их здесь. А Вы, смотрите и выбираете, нет ли здесь подходящего. Если нет, то Вы естественно можете зарегистрировать своего персонажа.

1. Полное имя необходимого персонажа
(если вы подаете заявку на персонажа с определенным именем, заполните данный пункт)

2. Пол
(укажите половину принадлежность необходимого персонажа)

3. Возраст необходимого персонажа
(если у вас есть определенные предпочтения в возрасте требуемого персонажа, заполните данный пункт)

4. Род деятельности необходимого персонажа
(чем занимается необходимый персонаж. Если студент Мэдисона - распишите его деятельность соответсвенно одноименному вопросу в анкете)

5. Отношения
(какие отношения связывают необходимого персонажа и автора заявки. Если заявка общая, то в каких отношениях необходимый персонаж состоит с окружающими)

6. Внешность
(здесь вы указываете либо просто имя знаменитости, либо кратко описываете внешность необходимого персонажа)

7. Характер
(опишите каким характером должен обладать требуемый персонаж)

8. Другое
(здесь вы указываете всю ту дополнительную информацию, которую сочтете нужным сообщить претенденту на роль)

Код:
[b]1. Полное имя необходимого персонажа[/b]
[i][/i]

[b]2. Пол[/b]
[i][/i]

[b]3. Возраст необходимого персонажа[/b]
[i][/i]

[b]4. Род деятельности необходимого персонажа[/b]
[i][/i]

[b]5. Отношения[/b]
[i][/i]

[b]6. Внешность[/b]
[i][/i]

[b]7. Характер[/b]
[i][/i]

[b]8. Другое[/b]
[i][/i]

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ln5oatHOhX1qdsey6o1_500.gif
tumblr

1. Полное имя необходимого персонажа
Selena|Селена, фамилия на выбор.
2. Пол
женский.
3. Возраст необходимого персонажа
19 полных лет.
4. Род деятельности необходимого персонажа
Исторический факультет, II.
5. Отношения
Лучшая подруга, с вечными ссорами и недопониманиями.
6. Внешность
Kaya Scodelario.
7. Характер
Упрямая, всегда добивается своего. Волнуется за своих родных и близких, всегда нежная с любимыми людьми. Верная, упертая. Вспыльчивая, непослушная, может так разозлиться, что не поздоровиться. Обладает хорошим чувством юмора. Иногда застенчива, что может оказаться и минусом для нее. Бывает мстительной. Талантлива и ловка. Слабая сторона – родственники. Если кто-то скажет ей, что они в опасности, девочка растеряется, но не оставит их в беде. Порой бывает настолько вспыльчивой, что может накричать на лучшую подругу/любимого человека/маму/брата, хотя и не хочет делать этого. Может начать раздражаться из-за чрезмерной опеки.
8. Другое
Основа всего – желание играть, развивать наши эмоции. Я не гарантирую тебе сотни сценариев, я хочу увидеть желание придумывать. Хотелось бы видеть заинтересованность, а не ожидание всего готового.

0

3

придержана|повезло же кому-то

1. Полное имя необходимого персонажа

оставляем на усмотрение игрока, но от себя можем добавить, что Том любит имена Анжелика, Элизабет, Джессика, Глория, Сара, а Джерри - Мелисса, Леонора, Ким, Саманта, Эшли, Чарли, Ева

2. Пол

женский желательно, парням не очень идут имена типа Анжелика и Элизабет хД

3. Возраст необходимого персонажа

19 лет

4. Род деятельности необходимого персонажа

Студентка филфака, II курс

5. Отношения

сложные. возлюбленная для двух близнецов)

6. Внешность

на усмотрение игрока

7. Характер

Романтичная и мечтательная девушка. Спокойная, рассудительная, жизнерадостная, любит свою семью и друзей. Начитанная, любознательна, разносторонние интересы. Воспитана в строгости, но тайно мечтает однажды плюнуть на все и всех и нарушить как можно больше запретов.

8. Другое

Родилась в Нью-Йорке, в 1991 году, по соседству с Томасом Грантом. Происходит из небогатой религиозной семьи, она, отец - автомеханик, мать - домохозяйка, младший братик и две большие собаки проживали в небольшом, но уютном доме с аккуратно стриженным газоном за традиционным белым заборчиком. Часто помогала отцу, как следствие - великолепно разбирается в машинах и может сама отремонтировать. Училась в одном классе с Томом, была отличницей и активисткой, вместе с ним сумела бесплатно пробиться в Йель на лингвистический факультет, что свидетельствует о выдающихся умственных способностях. Постоянно испытывает давление со стороны родителей, которые хотят, чтобы она выбилась в люди - закончила Йель и удачно вышла замуж.
Долгое время относилась к Тому как к другу и не замечала его влюбленности в себя. Пару месяцев назад познакомилась с его братом-близнецом, о котором почти ничего не знала прежде, и неожиданно для себя увлеклась им. Забила на учебу, впервые не пришла домой ночевать, прогуляв с ним всю ночь, поссорилась с Томом... Поверив в сказки про любовь и "я подарю тебе все звезды с неба" лишилась девственности с Джерри, а вскоре после этого обнаружила, что она у него такая не одна, и ушла к Томасу, наконец поняв, что он нежно и преданно ее любит. Казалось бы, хэппи энд, но девушка узнает, что беременна, и отец ребенка очевиден - Джерри.

0

4

http://s15.radikal.ru/i189/1107/af/694cb2d73683.gif

1. Полное имя необходимого персонажа
на ваш выбор

2. Пол
М

3. Возраст необходимого персонажа
21 год

4. Род деятельности необходимого персонажа
Юридический факультет, III

5. Отношения
они познакомились когда им обоим было по восемнадцать лет. Франческа влюбилась же в этого парнишку сразу, но, увы он не отвечал ей взаимностью. Они очень сдружились и чтобы не разочаровывать подругу, он согласился все-таки встречаться с девушкой, но не вынес и порвал с ней все отношения, из-за чего они жутко поссорились. После летних каникул парень не смог узнать новую Фрэнч и стал чувствовать к ней не только что-то дружеское, но и больше, а она же в свое время так же трепетно хранит к нему самые теплые чувства, лишь внешне всем своим видом показывая что ей на него плевать

6. Внешность
Shiloh Fernandez/Шайло Фернандез

7. Характер и БИО
- родился в Шотландии, мать и отец были очень богаты, но со временем обанкротились и был вынуждены переехать к родственникам в деревню
- с детства был очень свободолюбивым, ненавидел сидеть в четырех стенах, всегда куда-то стремится, любит искать приключения на свою задницу хдд
- дерзкий, но не эгоист и мачо-пичо. Не сказать что доброй души человек и адское творение, ни то ни се, золотая серединка. Когда надо душка, когда надо дьявол
- единственный ребенок в семье, поэтому не знал ни в чем отказа, из-за чего вырос чуточку капризным и придирчивым
- ненавидит когда ему кто-то указывает, ценит в людях упорность и стойкость
- в пятнадцать лет переехал жить к дяде в Нью-Йорк, где получил хорошее образование попал в университет Джеймс Мэдисона.
- в четырнадцать лет ограбил детский магазин, чтобы достать своему предмету воздыхания фарфоровую куклу
- любит когда его расхваливают, сам же редко говорит комплименты
- не против временами пропустить стакан другой
- однолюб, но все же иногда не может не пофлиртовать с красивой девушкой
- никогда не скрывает своих эмоции, чувств и мнения

0


Вы здесь » James Madison University » GUEST BOOK » Необходимые персонажи