Осень. Для многих не самое счастливое время года. Обычно многие погружаются в депрессию, тем самым навевая другим грусть. Но только не в Мэдисоне! Студенты счастливы снова вернуться в штат Вирджиния из разных уголков мира, чтобы снова окунуться в их веселую повседневную жизнь. На дворе 20 октября, а это значит, что сегодня по старой университетской традиции пройдет благотворительный день, который так ждут многие ребята. Мало того, что они смогут вложить капельку своей души и кое-какие материальные средства в фонд "Детские сердца", цель которого - помощь детям с врожденными заболеваниями сердца и нервной системы, так еще и хорошо провести время.

Сегодня парковую зону учебного заведения невозможно узнать. Стояли разные стойки со сладостями, установлены небольшие аттракционы, все было украшено в золотистых и красных цветах, так свойственных октябрю. Хотите прокатится на лодке любви по пруду? Или наоборот, пройтись по коридору ужасов? Или возможно захотите посмотреть на себя в кривом зеркале и посмеяться вместе с друзьями? Для любителей покрасоваться перед своими девушками есть тиры, в которых вы сможете выиграть плюшевую игрушку в подарок своей любимой. И конечно же не забудьте про гадалку, которая расхаживает в поисках линий судьбы. Ручку дашь, а красавица?.. Каждый сможет окунуться в маленькую сказку, помогая тем самым нуждающимся. Вход на территорию двора пять долларов. Скажем огромное спасибо за организацию данного мероприятия славному студенческому совету, который к тому же следит за всем в этот день. Шалунам и проказникам лучше не попадаться им на глаза.

Ну а поздним вечером, в клубе Soho Rooms организован сюрприз отвязным тусовщикам и дамочкам с толстыми кошельками! И так, не пропустите мероприятие, которое также происходит раз в году - аукцион...... ПАРНЕЙ. Да-да, вы не ослышались. Каждая девушка сможет купить давно понравившегося ей парня. Начальная ставка - 50 долларов, а там уж, берегите свои кредитки леди! Ночь обещает быть жутко горячей. Сегодняшний вход в клуб - 15 долларов. Все собранные деньги также пойдут в благотворительный фонд "Детские сердца". Ну, а ведущей этой особой вечеринки будет сама владелица клуба Элеонора Дэвис. Музыкой будут обеспечивать специальные гости, известные DJ Kamp & DJ Crazy T. Не пропустите!