James Madison University

Объявление





x



МЫ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТЫ!Всем здарова, доброе утро, добрый день, добрый вечер и спокойной ночи! Как вы уже заметили, вы попали на ролевую игру, в которой вы сможете окунуться в атмосферу известного Университета имени Джеймса Медисона, находящегося в штате Виргиния и славящимся своим потрясающим качеством образования, а также активной студенческой деятельностью, которая не ограничивается только лишь зданием университета. Впрочем, я думаю, вам все же стоит подать документы в наш университет, чтобы полностью проникнуться атмосферой ;)











Ну что, друзья, как и полагается, сообщаем вам дату, время, день недели, а то со студенческими вечеринками забываешь все это, а мы в конце концов серьезное заведение! Итак, сегодня 20 октября 2011 года, четверг и погода не так сказать, чтобы очень радовала, однако жаловаться не будем, потому что осень еще пока не тычет нас палкой в задницу, чтобы мы шли и одевали теплые куртки и уже серьезно готовились к зиме, а хотя, знаете... вот еще 10 дней и наступит последний месяц осени, а там уже и до зимы рукой подать, так что не мешкать и не кашлять, йоу. Удачного дня и все бегом грызть. Не обязательно гранит, можно и конфетку, засыпая на лекции или играя в какой нибудь нудный frisbee на айфоне. Чао!







Ну что, попивасим, браточки? Всмысле, не об этом я конечно... Чтобы никто не забывал не только день недели, стоит и сообщить о том, что вообще в целом-то происходит, ведь не самое зашибенное - выпадать из колеи событий всего лишь из-за того, что ты что-то пропустил, ведь у нас все по цепочке, йоу. Сегодня, по старой (не знаю насколько, правда) традиции проводится благотворительный день! Так что ребяты, снимаем последние носки и вперед отдавать их нуждающимся, а мы то можем и без них походить. Это, я конечно шучу, но только лишь о носках. Сообщаю, все деньги, что вы потратите сегодня на территории университета на разные там сладости и всякую дребедень - отправятся на нужды других людей. Ах да, чуть не забыла. Сегодня вечером, в немало известном нам SOHO ROOMS проводится более веселое продолжение благотворительного дня, которое заключается в аукционе парней. Ребятки, убирайся пузики быстрее и ищите нижнее белье покрасивее, адьо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » James Madison University » GUEST BOOK


GUEST BOOK

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
3 814 2011-07-16 18:40:34  Allegra Alfieri
2 Закрыта Кандидаты на исключение  Rina Castle
0 151 2011-07-10 00:54:31  Rina Castle

Вы здесь » James Madison University » GUEST BOOK